? 蔡边农民公寓什么时候盖_时间问政_365bet手机app 8时间网
首 页新闻中心房产频道汽车频道看365bet手机app 8热点专题社区论坛
365bet手机app 8网络问政平台
?
蔡边农民公寓什么时候盖
问政对象: 大朗 网友:大朗人民 提问时间:2019-2-15 23:36
?

请问蔡边村委各领导,鉴于蔡边村近年来发展利好,而且还卖了两块地,想请各蔡边的农民公寓到底什么时候能动工,目前计划到什么程序,为什么还不能动工,请给个详细回复

?
? 时间问政答复
? 时间网回复???????回复时间:2019-2-15 23:36
尊敬的时间网网友,您的来信已收悉,我们将尽快将您的提问转交给相关部门,一有回复将立即发布,敬请留意。
?
关于我们网站地图广告服务联系方式友情链接意见建议版权声明招聘信息投稿信箱
Copyright?Dongguan Daily, All Rights Reserved
所有内容为365bet手机app 8日报社版权所有,未经许可,不得转载或镜像